أخبار الدراسات العليا
psu logo
en
www.stargamesde.com

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 104) بتاريخ 2017/6/20علي منح درجة الدكتوراه للطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 محمد عبد المنعم خليل إبراهيم التجارة الفلسفة في المحاسبة
2 أحمد على محمد الشرقاوي الهندسة الفلسفة في الهندسة المدنية
3 نشوى محمد رفعت فتحي حسن اللبان التربية الرياضية قسم نظريات وتطبيقات التمرينات والجمباز والعروض الرياضية
4 ازهار محمد على عبد النبي التربية الرياضية قسم نظريات وتطبيقات التمرينات والجمباز والعروض الرياضية
5 السيد على إسماعيل إبراهيم التربية الفلسفة في التربية (قسم أصول التربية)
6 أحمد توفيق محمد الحسيني سليمان التربية الفلسفة في التربية (قسم المناهج وطرق التدريس)

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 104) بتاريخ 2017/6/20علي منح درجة الماجستير للطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 العربي احمد حامد المغربي التجارة إدارة الأعمال MBA
2 حماده السعيد نصطفى بنات التجارة إدارة الأعمال MBA
3 وائل صالح كامل عبد الستار التجارة إدارة الأعمال MBA
4 رانيه السيد احمد محمود مكى التجارة المحاسبة
5 طه محمد محمد ابو حشيش التجارة إدارة الأعمال MBA
6 محمد احمد البدوي عبده حجاج التجارة إدارة الأعمال MBA
7 محمد معمر سالم العويصى (ليبي الجنسية) التجارة إدارة الأعمال MBA
8 احمد غريب سيد احمد يسرى الهندسة العلوم الهندسية في هندسة القوى الميكانيكية
9 نهال مسعد محمد عاشور محمد ابراهيم الهندسة العلوم الهندسية في الهندسة المدنية
10 هبه كمال حامد محمد عيسى العلوم قسم النبات (الميكروبيولوجيا التطبيقية)
11 امال عادل على محمود مجاهد التمريض (تمريض الامومة والنساء والتوليد)
12 نورهان عبده على محمد ابو بكر التربية الرياضية نظريات وتطبيقات الرياضات المائية (الغطس)
13 مصطفى محمد احمد اسماعيل التربية الرياضية نظريات وتطبيقات المنازلات والرياضة الفردية (ملاكمة)
14 رضوى طارق محمد عبد الرحمن عبد الهادي التربية الرياضية الإدارة الرياضية والترويح
15 رنا جمال محمد عبد العزيز راضي التربية الرياضية مناهج وطرق تدريس (الرياضة المدرسية)
16 محمد على عبده طه اللبان التربية الرياضية العلوم الحيوية والصحة الرياضية (الإصابات الرياضية والتأهيل)
17 احمد يسرى محروس عبد العزيز التربية الرياضية العلوم الحيوية والصحة الرياضية (الاصابات الرياضية والتأهيل)

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 103 ) الموافق 2017/5/23 علي منح درجة الماجستير لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 رانيا عبد الخالق جوده الحسيني الجندي التمريض التمريض الباطني والجراحي
2 حنان أحمد عبد المنعم العزنى التمريض ادارة التمريض
3 شرين سامى إبراهيم محمد حلقه التمريض تمريض الامومة والنساء والتوليد
4 هدى عبده محمود احمد زغلول التمريض التمريض الباطني والجراحي
5 محمد ابراهيم مجاهد رزق محمد العلوم الكيمياء العضوية
6 رانا يسرى احمد فؤاد القاضي العلوم تطبيقات الاستشعار من بعد ونظم المعلومات الجغرافية
7 محمد السيد محمد رمضان عيسى التربية الرياضية الرياضة المدرسية
8 زينب فتحي محمد ابو الوفا حسانين التمريض تمريض الامومة والنساء والتوليد
9 نورا احمد حسن حسن التمريض ادارة التمريض
10 احمد محمد عبد الحكيم الياس احمد العلوم الكيمياء العضوية
11 محمود محمد هارون محمد التجارة المحاسبة
12 هدير مجدى أبو الفتوح محمد سرور التربية النوعية تكنزلوجيا التعليم
13 منى سامى غريب حسن بندق العلوم علوم الحاسب

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 103 ) الموافق 2017/5/23 علي منح درجة الدكتوراه لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 هبه طه محمد احمد منتصر العلوم علوم البيئة (الإدارة البيئية)
2 يسرية عطية امين عمر التمريض علوم التمريض(تمريض صحة الآسرة والمجتمع)
3 هبه على حامد محمد التمريض علوم التمريض(تمريض صحة الأسرة والمجتمع)
4 شلين محمد عبد الله احمد التجارة الفلسفة فى المحاسبة

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 101 ) الموافق 2017/4/30 علي منح درجة الماجستير لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم :

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 دينا على عبد العزيز محمود الحرايرى العلوم الكيمياء الحيوية
2 بوسى محمد مصطفى كمال إبراهيم العلوم علوم الحاسب
3 دعاء محمد على محمد عيسى العلوم الفسيولوجى والكيمياء البيولوجية
4 منى عبد الرؤف عبد الله مفتاح العلوم الميكروبيولوجيا والمناعة
5 نيهال حسنى عبده محمد الهندسة الهندسة الكهربية
6 إيمان السيد محمد حسن مدين التربية نوعية تربية فنية (خزف)
7 سعاد منصور السيد احمد التمريض التمريض الباطنى والجراحى
8 هديل أحمد يسرى على الشامى رياض الأطفال العلوم النفسية
9 خلود محمد أحمد محمد عبد الرحمن رياض الأطفال العلوم النفسية
10 نهلة محسن صديق عبد الوارث الجمل التربية الرياضية الجودو
11 كريمة عبد السيد محمد ابو العنين التمريض إدارة التمريض
12 اسماء محمد مرشدى محمد مرشدى العلوم التلوث البيئى
13 حنان عبد المقصود على عبد المقصود التربية المناهج وطرق التدريس
14 أمانى صبرى حسن خليل سالم التربية أصول التربية
15 جيهان حسن احمد حسن التربية التوعية تربية فنية (طباعة منسوجات)
16 محمد على ابراهيم حبيب التربية الرياضية نظريات وتطبيقات الالعاب الرياضية والعاب المضرب
17 مى عبد الفتاح احمد الغزولى التجارة إدارة الأعمال
18 سارة عبد المنعم محمد بدران التجارة المحاسبة
19 رامى عبد الرحمن حسن سويلم مطاوع التربية الرياضية الرياضة المدرسية
20 سمر رمضان محمد عبد السلام العلوم الكيمياء الفيزيائية
21 دينا أحمد محمد محمد خضير العلوم الكيمياء التحليلية
22 آية محمد محمد احمد الغندور الهندسة الهندسة المعمارية والتخطيط العمرانى